48,5
    Место в рейтинге образовательных организаций Тульской области
    Поступили в профессиональные учебные заведения
    3,3
    Общий средний балл на ОГЭ

Награды

Диплом Министерства образования Тульской области 1 место VII этнографического фестиваля "Тульские забавины", посвященный Дню народного единства 2022 г.
    Диплом Министерства образования Тульской области 1 место VI этнографического фестиваля "Тульские забавины", посвященный Дню народного единства 2022 г.
    Грамота первого заместителя главы администрации МО Заокский район 1 место в соревнованиях по баскетболу среди девушек 2019 г.
    Грамота главы администрации МО Страховское Заокского район III место в многодневном походе среди команд образовательных учреждений Заокского района, посвященного Дню молодежи 2019 г.
    Грамота президента Ассоциации ветеранов боевых действий за участие в конкурсе Военной песни, посвященного празднования "Дня Победы" конкурса Воееной
    Благодарственное письмо главы администрации МО Заокский район коллективу школы за высокий уровень профессионализма, за вклад в обучение и воспитание нового поколения 2017 г.
    1 место в районных соревнованиях по волейболу 2018 г.
    За волю к победе 2021 г.
    III место в многодневном туристическом походе 25019 г.