• Школьный спортивный клуб "Дмитриевское"

Обучающиеся играют в баскетбол

В МКОУ "Дмитриевская ООШ" создано структурное подразделение Школьный спортивный клуб "Дмитриевское" целью которого является привлечение обучающихся учреждения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, развитие в учреждении традиционных и наиболее популярных видов сорта, пропаганда здорового образа жизни.

Подведение итогов соревнований по футболу.
    28 февраля 2023, 11:07

В МКОУ "Дмитриевская ООШ" прошли соревнования по футболу между обучающимися 5-7 классов.
    Проведение соревнований по баскетболу.
    31 января 2023, 11:15

В МКОУ "Дмитриевская ООШ" проведены соревнования по баскетболу между обучающимися 7-9 классов.

Найдено: 8