• Подведение итогов соревнований по футболу

Автор: Вихров С. Г.
    В МКОУ "Дмитриевская ООШ" прошли соревнования по футболу между обучающимися 5-7 классов.
    Подведение итогов соревнований по футболу.

Соревнования по футболу между обучающимися МКОУ "Дмитриевская ООШ" проходили в течении февраля 2023 года. По итогам соревнований первое место заняли обучающиеся 5 класса.

Целью соревнований является развитие и популяризация футбола среди обучающихся.

Задачами соревнований: укрепление здоровья обучающихся, привлечение обучающихся к регулярным занятиям физической культуры, укрепление взаимоотношений между обучающимися, формирование позитивных жизненных установок и патриотическое воспитание молодежи.

Соревнования по футболу прошли в соответствии с регламентом, определенным администрацией муниципального образования Заокский район.

С протоколом соревнований и результатами по играм возможно ознакомиться на странице ШСК, перейдя по ссылке.