• Проведение соревнований по баскетболу

Автор: Вихров С. Г.
    В МКОУ "Дмитриевская ООШ" проведены соревнования по баскетболу между обучающимися 7-9 классов.
    Проведение соревнований по баскетболу.

Соревнования побаскетболу между обучающимися МКОУ "Дмитриевская ООШ" проходили в течении января 2023 года. По итогам соревнований первое место заняли обучающиеся 9 класса.

Целью соревнований является развитие и популяризация баскетбола среди обучающихся.

Задачами соревнований: укрепление здоровья обучающихся, привлечение обучающихся к регулярным занятиям физической культуры, укрепление взаимоотношений между обучающимися, формирование позитивных жизненных установок и патриотическое воспитание молодежи.

Соревнования побаскетболу прошли в соответствии с регламентом, определенным администрацией муниципального образования Заокский район.

С протоколом соревнований и результатами по играм возможно ознакомиться на странице ШСК, перейдя по ссылке.