• Профсоюзная организация МКОУ "Дмитриевская ООШ"

Первичная профсоюзная организация.
    8(48734)3-43-22
    8(48734)3-43-23
    ул. Школьная, д.1, с. Дмитриевское
    sch.dmitrievskiy@tularegion.org
    10.00-17.00
    Холопова Валентина Абдулловна.
    Председатель первичной профсоюзной организации

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Дмитриевская основная общеобразовательная школа» в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации», федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, решениями органов, осуществляющих управление в сфере образования, Порядком организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования,  другими нормативными документами, регламентирующими организацию образовательного процесса учреждения.

Первичная профсоюзная организация МКОУ "Дмитриевская ООШ", является структурным подразделением Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации  и структурным звеном Заокской Районной Тульской области организации Профессионального Союза Работников Народного Образования и Науки Российской Федерации.

В соответствии с Положением  о первичной профсоюзной организации  МКОУ "Дмитриевская ООШ" задачами первичной профсоюзной организации школы являются:

1. Объединение усилий и координация действий членов Профсоюза по реализации решений Съездов и выборных органов Профсоюза, соответствующей территориальной организации Профсоюза по представительству и защите индивидуальных и коллективных социально-трудовых, экономических, профессиональных и иных прав и интересов членов Профсоюза на уровне школы.

2. Содействие повышению уровня жизни членов Профсоюза, состоящих на учете в первичной профсоюзной организации школы.

3. Представительство интересов членов Профсоюза в органах управления школой, органах местного самоуправления, общественных и иных организациях.

4. Обеспечение членов Профсоюза правовой и социальной информацией.

5. Разработка и осуществление организационных и финансовых мер по усилению мотивации профсоюзного членства, эффективной деятельности всех структурных звеньев профсоюзной организации школы, их выборных профсоюзных органов по реализации уставных задач.

Прием в Профсоюз осуществляется по личному заявлению, поданному в профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации школы. Дата приема в Профсоюз исчисляется со дня подачи заявления.

Одновременно с заявлением о вступлении в Профсоюз вступающий подает заявление работодателю  о безналичной уплате членского профсоюзного взноса.

Профсоюзная путевка.
    07 февраля 2023, 10:45

Тульская областная организация Профсоюза рекомендует в 2023 г. принять участие в реализации программы "Профсоюзная путевка"
    Всероссийский конкурс "Здоровые решения".
    17 января 2023, 10:56

В соответствии с п. 6.1.8. Плана работы Общероссийского Профсоюза образования на первое полугодие 2023 г. с 17 января начался прием заявок на Всероссийский конкурс "Здоровые решения".
    Первая помощь пострадавшим.
    07 февраля 2023, 11:07

Оказание первой помощи пострадавшим работниками образовательных организаций
    Всероссийская олимпиада педагогов начальной школы мой первый учитель 2023.
    27 февраля 2023, 10:15

Тульская областная организация Общероссийского Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации объявляет о проведении Всероссийской Олимпиады педагогов начальной школы «Мой первый учитель».

Документы по категориям

Ссылки на сайты и группы: