Холопова Валентина Абдулловна

10.00-17.00

высшее профессиональное

юриспруденция

ученые степени и звания отсутствуют

биология, география

Профессиональные достижения

Победа учеников в олимпиадах разных уровней — городских, областных, всероссийских.

Получение почетной грамоты от Министерства образования Тульской области.

Улучшение успеваемости обучающихся.

Высокие результаты внеурочной деятельности.

Создание учителем условий для адресной работы с детьми из социально неблагополучных семей, детьми попавшими в трудные жизненные ситуацииСоздание учителем условий для адресной работы с одаренными детьми и детьми из социально неблагополучных семей, детьми попавшими в трудные жизненные ситуации.

Создание учителем условий для приобретения обучающимися позитивного социального опыта, формирование гражданской позицииСоздание учителем условий для приобретения обучающимися позитивного социального опыта, формирование гражданской позиции.