• Всероссийские открытые уроки по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности» на тему: «Кибербезопасность».

ул. Школьная, д. 1 с. Дмитриевское

В МКОУ "Дмитриевская ООШ" среди обучающихся 1-4 классов прошли всероссийские открытые уроки по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности» на тему: «Кибербезопасность».

Цель мероприятий: пропаганда культуры безопасности жизнедеятельности среди детей и молодежи, подготовка обучающихся к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, практической отработки навыков безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях.

23 декабря пятница, 10:00
    проведение урока по кибербезопасности.
    проведение урока по кибербезопасности