Всероссийские поверочные работы.
    02 марта 2023, 10:00

Образцы и описания проверочных работ для проведения ВПР в 2023 году
    Всероссийская Олимпиада педагогов начальной школы «Мой первый учитель».
    27 февраля 2023, 10:01

Тульская областная организация Общероссийского Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации объявляет о проведении Всероссийской Олимпиады педагогов начальной школы «Мой первый учитель».
    Безопасное лето.
    27 февраля 2023, 10:00

Планируя летний отдых ребенка в загородном лагере, Вы стараетесь, чтобы он был максимально полезными, интересными и безопасными. Не имеет значения с кем едет на отдых Ваш ребенок: с творческим или спортивным коллективом в сопровождении педагога или тренера, а может самостоятельно или с друзьями. Здесь важно соблюсти несколько решающих факторов. Для этого Вам, прежде всего, нужна исчерпывающая информация о лагере.
    23 февраля.
    23 февраля 2023, 10:00

День защитника Отечества. В 1918 году была создана Рабоче-Крестьянская Красная армия.
    Варианты использования световозвращающих элементов.
    20 февраля 2023, 10:00

О необходимости использования детьми световозвращающих элементов в темное время суток
    16 февраля.
    16 февраля 2023, 10:00

В этот день в 1916 году русские войска под командованием Николая Николаевича Юденича взяли турецкую крепость Эрзерум.
    15 февраля.
    15 февраля 2023, 10:00

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день в 1989 году советские войска были выведены из Афганистана.
    13 февраля.
    13 февраля 2023, 10:00

В этот день в 1945 году советские войска окончательно освободили столицу Венгрии Будапешт.
    9 февраля.
    09 февраля 2023, 10:00

В этот день в 1904 году российский крейсер «Варяг» и канонерская лодка «Кореец» геройски сражались с японской эскадрой в бухте Чемульпо.
    Профилактика полости рта.
    03 февраля 2023, 12:00

Профилактика и лечение стоматологических заболеваний, гигиена полости рта играют важнейшую роль в здоровье взрослых и детей. Все профилактические меры должны приниматься в комплексе, только тогда удастся избежать серьезных патологий, требующих долгой терапии. Уход должен осуществляться как в домашних условиях, так и в клинике, поскольку не все процедуры могут выполняться самостоятельно. При возникновении вопросов, касающихся выбора действенных методик, лучше проконсультироваться со стоматологом.