Прием заявлений в детские лагеря.
    23 марта 2023, 10:00

Отдел образования администрации муниципального образования Заокский район в соответствии с письмом министерства труда и социальной защиты Тульской области от 15.03.2023 г. №17-05-03/3106 информирует о проведении PR-кампании по началу приема заявлений через портал «Госуслуги71» на предоставление путевок в загородные детские лагеря, в том числе санаторного типа.
    Как стать курсантом Академии ГПС МЧС России.
    23 марта 2023, 10:00

Начать свою карьеру в федеральной противопожарной службе ГПС МЧС России
    Профилактика полости рта.
    03 февраля 2023, 12:00

Профилактика и лечение стоматологических заболеваний, гигиена полости рта играют важнейшую роль в здоровье взрослых и детей. Все профилактические меры должны приниматься в комплексе, только тогда удастся избежать серьезных патологий, требующих долгой терапии. Уход должен осуществляться как в домашних условиях, так и в клинике, поскольку не все процедуры могут выполняться самостоятельно. При возникновении вопросов, касающихся выбора действенных методик, лучше проконсультироваться со стоматологом.
    Родительское собрание.
    26 января 2023, 10:00

Министерство образования Тульской области сообщает о проведении 26 января 2023 года в 18.00 регионального родительского собрания.
    Родительское собрание по вопросу комплексной безопасности детей во время каникул.
    15 декабря 2022, 10:00

15 декабря 2022 года в 18.00 пройдет родительское собрание в прямом эфире социальной сети ВКонтакте.
    14 ноября 2022, 11:00

Министерство образования Тульской области дает разъяснения по вопросу организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, имеющих преимущественные права.
    Проверочные работы.
    20 сентября 2022, 10:00

На сайте Федерального института оценки качества образования размещены образцы проверочных работ для проведения всероссийских проверочных работ в 2022 г.
    дети в лагере.
    14 сентября 2022, 13:07

Министерством просвещения Российской Федерации разработаны анкеты для детей, отдыхавших в лагерях, и их родителей.
    здоровое питание - активное долголетие.
    09 сентября 2022, 11:50

С целью повышения грамотности по вопросам здорового питания ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области» разработал Программу здорового питания.
    урок финансовой грамотности.
    16 августа 2022, 10:00

Министерством науки и высшего образования Российской Федерации разработан Перечень Олимпиад для школьников на 2022/2023 учебный год. В Перечень внесена Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг.