Удовлетворенность качеством школьного питания.
    13 декабря 2023, 10:00

МКОУ "Дмитриевская ООШ" просит пройти опрос "Удовлетворенность качеством школьного питания и участие родителей в системе контроля за школьным питанием обучающихся (1-4 классы)»
    Программа здорового питания.
    11 сентября 2023, 10:00

МКОУ "Дмитриевская ООШ" предлагает для изучения программу по вопросам здорового питания взрослого населения всех возрастов, разработанную ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области»
    здоровое питание - активное долголетие.
    09 сентября 2022, 11:50

С целью повышения грамотности по вопросам здорового питания ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области» разработал Программу здорового питания.