• Новости

Билет в будущее" – это Всероссийский проект ранней профессиональной ориентации школьников.
    21 мая 2023, 10:00

Билет в будущее" – это Всероссийский проект ранней профессиональной ориентации школьников, который реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта «Образование». Участие в мероприятии принимают учащиеся 6–11 классов, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, родители, педагоги, специалисты, представители среднего профессионального и дополнительного образования.
    Будь учителем.
    16 мая 2023, 10:00

Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» разработана комплексная рекламная кампания «Будь учителем» с целью повышения престижа профессии учителя и привлечения абитуриентов в педагогические вузы.
    Портал "Работа в России".
    28 марта 2023, 10:00

Министерство образования Тульской области в соответствии в соответствии с письмом Департамента государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Министерства просвещения Российской Федерации от 20.03.2023 № 05-839 информирует о возможностях реализации портала «Работа в России».
    Как стать курсантом Академии ГПС МЧС России.
    23 марта 2023, 10:00

Начать свою карьеру в федеральной противопожарной службе ГПС МЧС России
    Прием в 1 класс.
    16 марта 2023, 10:00

С 30 марта 2023 г. начинается приём заявлений будущих первоклассников на 2023-2024 учебный год, для лиц, проживающих на закреплённой территории, а также льготных категорий граждан, определенных приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 №458 " об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного и среднего общего образования".
    Информация для поступающих в высшие учебные заведения.
    15 декабря 2022, 10:30

Родители и обучающиеся старших классов могут ознакомиться с информацией о распределении образовательными организациями высшего образования, находящимися в ведении Минпросвещения
    Профориентация с MAXIMUM Education.
    14 ноября 2022, 10:00

MAXIMUM Education поможем сделать осознанный выбор профессии и определиться со стратегией поступления.