Вид Тульского государственного музея оружия.
    15 августа 2022, 11:20

В рамках реализации межведомственной культурно-образовательной программы «Культура для школьников», а также проекта «Пушкинская карта» Тульский государственный музей оружия предлагает оказать содействие в проведении Уроков истории, Уроков памяти, Уроков мужества, тематических культурно-образовательных программ для обучающихся образовательных организаций.
    Картинка флешмоба.
    03 декабря 2021

МКОУ "Дмитриевская ООШ"  уведомляет о том, что флешмоб пройдет с 05.03.2022 по 25.03.2022 г.