• Флешмоб детских хоров "Я гражданин России" с хештегом #ягражданинроссии #вцхтфлешмобхоров

Автор: Заместитель директора по УВР
    МКОУ "Дмитриевская ООШ"  уведомляет о том, что флешмоб пройдет с 05.03.2022 по 25.03.2022 г.
    Картинка флешмоба.

Флешмоб детских хоров «Я – гражданин России!» приурочен к старту Всероссийской акции «Я – гражданин России», проводится в Год культурного наследия народов России и предполагает исполнение отечественных хоровых музыкальных произведений хоровыми объединениями образовательных организаций всех типов, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности.

МКОУ "Дмитриевская ООШ" уведомляет о том, что с мероприятием можно ознакомится по ссылке https://disk.yandex.ru/d/bD7jU-XvcyX89A  .