МКОУ "Дмитриевская ООШ"
с. Дмитриевское, Заокский район, Тульская область
  • Получение сведений из ЕГРН

    Автор: Вихров С. Г.
    На Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) и в цифровом профиле гражданина с 1 марта 2023 года доступен сервис, позволяющий правообладателю бесплатно в режиме онлайн получать сведения из Единого государственного реестра недвижимости.
    Получение сведений из ЕГРН.

    Отдел образования АМО Заокский район в соответствии с письмом Министерства по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области от 07 марта 2023 года № 28-01-23/733 информирует Вас, что с 1 марта 2023 года вступили в силу нормы Федерального закона от 14 июля 2022 года № 266 «О внесении изменений в Федеральный закон «О персональных данных», отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившей силу части четырнадцатой статьи 30 Федерального закона «О банках и банковской деятельности» (далее – Закон № 266-ФЗ), которыми предусмотрено ограничение доступа к персональным данным.

    На Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) и в цифровом профиле гражданина с 1 марта 2023 года доступен сервис, позволяющий правообладателю бесплатно в режиме онлайн получать сведения из Единого государственного реестра недвижимости (далее – ЕГРН). Подать заявление можно по ссылкеhttps://www.gosuslugi.ru/600359/1/form.

    Минцифры России подготовило презентационные материалы о новом порядке получения сведений из ЕГРН с 1 марта 2023 года, с которыми можно ознакомиться по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/Hs-OgXTURG646w.

    Просим довести информацию о вышеуказанном сервисе до сотрудников Ваших образовательных организаций, которые запрашивают сведения из ЕГРН от физических лиц.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie