• Всероссийская Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи

Автор: Хмель Алена Дмитриевна
    В рамках Всероссийской Недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2022 года в нашей школе прошли мероприятия.
    Обучающиеся на занятиях финансовой грамотности.

7 кл.  Занятие "Как спланировать нужные покупки: учись считать деньги по-взрослому"
    8 кл.  Занятие"Вкладывай в своё будущее - получай знания о личных финансах"
    2 и 3 занятия по финансовой грамотности со Смешариками с просмотром мультфильмов и участие в конкурсе Крош и Грош.
    7-9 классы «Изучение защитных признаков банкнот Банка России и способов их проверки. Определение платежеспособности денежных знаков Банка России»