• Цифровой образовательный контент

Автор: Вихров С. Г.
    МКОУ "Дмитриевская ООШ" сообщает о том, что педагогические работники, обучающиеся и родители (законные представители) могут воспользоваться цифровыми образовательными ресурсами.
    Цифровой образовательный контент.

В рамках федерального проекта "Кадры для цифровой экономики" национальной программы "Цифровя экономика РФ"  педагогические работники, обучающиеся и родители (законные представители) могут воспользоваться цифровыми образовательными ресурсами и сервисами на базе онлайн -платформы "Цифровой образовательный контент", размещенной на сайте https://educont.ru/registration.

Для подтверждения учетной записи педагогического работника, ему следуют обратиться к руководителю образовательной организации. Учетная запись обучающегося может быть подтверждена педагогом.