• Заседание методического объединения учителей

Автор: вихров С. Г.
    В МКОУ "Дмитриевская ООШ" прошло заседание методического объединения учителей на тему: «Формирование и развитие функциональной грамотности школьника, как один из способов повышения качества обучения»
    Заседание  методического объединения учителей.

Докладчиками (педагогами школы)  были раскрыты темы обеспечение единства образовательной, развивающей и воспитательной среды –основная задача педагога, метапредметной компетентность педагога необходимое условие повышения эффективности образовательного процесса,  функциональная грамотность школьника как один из способов повышения качества обучения,  развитие функциональной грамотности учащихся на уроках информатики, физики и математики,  совершенствование методики работы по подготовке к ВПР, ГИА.