• Родительский совет

Родительское собрание – коллегиальный орган общественного самоуправления Учреждения действующий в целях развития и совершенствования образовательного и воспитательного процесса, взаимодействия родительской общественности и учреждения.
    Общешкольное родительское собрание Учреждения призвано содействовать в организации образовательного процесса, социальной защите обучающихся, обеспечении единства педагогических требований к обучающимся, воспитанникам.
     В состав родительского собрания входят все родители (законные представители) обучающихся, посещающих Учреждение.

1.    Управлять Учреждением на началах коллегиальности.
    2.    Содействовать укреплению связей семьи, образовательной организации, общественности в целях обеспечения единства воспитательного процесса.

Руководитель общешкольного родительского собрания

Ефремова Александра Владимировна.