Хмель Алена Дмитриевна

18 лет.

18 лет.

учитель начальных классов

Ученые степени и звания - отсутствуют.

• Родная литература
    • Чистописание

Профессиональные достижения

Победа учеников в олимпиадах разных уровней — городских, областных, всероссийских

Получение почетной грамоты от Министерства образования Тульской области.

Улучшение успеваемости обучающихся.

Высокие результаты внеурочной деятельности.

Создание учителем условий для адресной работы с детьми из социально неблагополучных семей, детьми попавшими в трудные жизненные ситуацииСоздание учителем условий для адресной работы с одаренными детьми и детьми из социально неблагополучных семей, детьми попавшими в трудные жизненные ситуации.

Создание учителем условий для приобретения обучающимися позитивного социального опыта, формирование гражданской позицииСоздание учителем условий для приобретения обучающимися позитивного социального опыта, формирование гражданской позиции.

Повышение квалификации и переподготовка

Организация деятельности педагогических работников по классному руководству 2020 г.

Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций 2020 г.

Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций 2020 г.

Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках "десятилетия детства" 2020 г.

Организация правового просвящения в образовательной организации в соответствии с основами государственной политики РФ в сфере развития правовой грамотности и правознания граждан 2020 г.

Конвенция о правах ребенка в соответствии с требованиями профессиональных стандартов 2020 г.

Правовое регулирование образования в РФ в соотвествии с требованиями ФЗ "Об образовании в РФ" и профессиональных стандартов 2020 г.

Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством 2020 г.

Организация работы классного руководителя в образовательной организации 2021 г.

ФГОС начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России от 31.05.2021 г. № 286 2021 г.

Основы обеспечения информационной безопасности детей 2021 г.

Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ 2021 г.

Формирование и оценивание функциональной (читательской) грамотности обучающихся на ступени основного общего образования 2021 г.

Обучение руководителей и работников образовательных учреждений способами защиты и действиям в условиях угрозы его совершения или при совершении террористического акта 2021 г.

Начальное общее образование в условиях реализации ФГОС 2021 г.

Развитие ИКТ компетенций педагога для повышения образовательных результатов учеников 2022 г.

Формирование объективной и эффективной системы оценки качества образования в образовательной организации 2022 г.

Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя 2022 г.

Методическое сопровождение реализации региональной модели института наставничества педагогических работников Тульской области 2022 г.

Другие учителя литературного чтения

Боловинова Евгения Николаевна.
    учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Природоведение, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Чтение