Шуваев Сергей Владимирович

учитель истории

высшее профессиональное

учитель истории, обществоведения, советского права

ученые степени и звания отсутствуют

• История (Россия в мире)
    • История России. Всеобщая история
    • Основы безопасности жизнедеятельности

история, обществознание, ОБЖ

Профессиональные достижения

Победа учеников в олимпиадах разных уровней — городских, областных, всероссийских.

Улучшение успеваемости обучающихся.

Высокие результаты внеурочной деятельности.

Создание учителем условий для адресной работы с детьми из социально неблагополучных семей, детьми попавшими в трудные жизненные ситуацииСоздание учителем условий для адресной работы с одаренными детьми и детьми из социально неблагополучных семей, детьми попавшими в трудные жизненные ситуации.

Создание учителем условий для приобретения обучающимися позитивного социального опыта, формирование гражданской позицииСоздание учителем условий для приобретения обучающимися позитивного социального опыта, формирование гражданской позиции.

Организация работы классного руководителя в образовательной организации 2021 г.

Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях 2021 г.