Панкова Татьяна Ивановна

37 лет.

30 лет.

учитель русского языка, литературы

Ученые степени и звания отсутствуют.

• Родная литература

русский язык, литература

Профессиональные достижения

Победа учеников в олимпиадах разных уровней — городских, областных, всероссийских

Получение почетной грамоты от Министерства образования Тульской области.

Улучшение успеваемости обучающихся.

Высокие результаты внеурочной деятельности.

Создание учителем условий для адресной работы с детьми из социально неблагополучных семей, детьми попавшими в трудные жизненные ситуацииСоздание учителем условий для адресной работы с одаренными детьми и детьми из социально неблагополучных семей, детьми попавшими в трудные жизненные ситуации.

Создание учителем условий для приобретения обучающимися позитивного социального опыта, формирование гражданской позицииСоздание учителем условий для приобретения обучающимися позитивного социального опыта, формирование гражданской позиции.

.

Повышение квалификации и переподготовка

Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях 2021 г.

ФГОС основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России от 31.05.2021 г. № 287 2021 г.

Основы обеспечения информационной безопасности детей 2021 г.