• Интерактивная игра "День Героев Отечества"

ул. Школьная, д. 1 с. Дмитриевское

В МКОУ "Дмитриевская ООШ" прошла интерактивная игра для обучающихся  7-8 классов, посященная  Дню  Героев Отечества. День Героев Отечества — это памятная дата, которая отмечается в России 9 декабря.

Свою историю данный праздник ведёт с конца XVIII века. В 1769 году императрица Екатерина II учредила орден Святого Георгия Победоносца для отличия офицеров за заслуги на поле боя и выслугу в воинских чинах. Орден Святого Георгия имел 4 степени отличия, из которых первая была наивысшей.

19 декабря понедельник, 10:00
    Обучающиеся участвуют в викторине.
    Обучающиеся участвуют в викторине