• Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

Город Классный час
    ул. Школьная, д. 1, с. Дмитриевское
    В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения в 1 классе прошло классный час "Самый главный на дороге- это дядя Светофор! "
    06 сентября среда, 10:00
    Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.
    В период  с 18 по 22 сентября 2023 года  пройдет Всероссийская неделя безопасности дорожного движения. В каждом субъекте Российской Федерации состоятся мероприятия по профилактике дорожно-транспортного травматизма с участием педагогических работников, детей, родителей (законных представителей) с привлечением сотрудников Госавтоинспекции. 20 сентября Единый день безопасности дорожного движения во всех образовательных организациях.