• Что нужно знать про инфляцию

с. Дмитриевское, ул. Школьная, д. 1
    4 октября ученики 8 -9 классов приняли участие в онлайн уроке по финансовой грамотности на тему «Что нужно знать про инфляцию?»
    04 октября среда, 10:00
    Что нужно знать про инфляцию.
    Для школьников данная тема оказалась весьма интересной.  На данном уроке ребята смогли узнать, что такое инфляция, её виды, такие как: гиперинфляция, дезинфляция, причины ее возникновения и изменения, причины дефицита товаров, а также полезные советы и интересные факты. Лектор все понятия и определения объясняла доступно и понятно. Сама презентация была яркая и запоминающаяся, включала в себя познавательные видео и другие материалы. Также у обучающихся была возможность задать вопросы в режиме онлайн.