29 ноября 2022, 11:30

МКОУ "Дмитриевская ООШ" сообщает о проведении с 2 по 10 декабря 2022 года крупнейшей общероссийской акции в сфере инклюзии, приуроченной к Международному дню инвалидов, – Тотальный тест «Доступная среда»

23 ноября 2022, 14:10

В этот день в 1904 году русские войска в ходе обороны крепости Порт-Артур отразили штурм японских войск.

23 ноября 2022, 14:00

19 ноября 1942 года - Начало контрнаступления советских войск под Сталинградом День ракетных войск и артиллерии.

23 ноября 2022, 13:00

ГУЗ ТО «Территориальный центр медицины катастроф, скорой и неотложной медицинской помощи» разработал видеоролики по оказанию первой медицинской помощи

Министерство образования Тульской области дает разъяснения по вопросу организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, имеющих преимущественные права.