• Организация перевозки групп детей автобусами

Автор: Федеральная служба по надзору в сфере транспорта
    Федеральной службой по надзору в сфере транспорта утверждены рекомендации по соблюдению обязательных требований по организации перевозки групп детей автобусами.
    перевозка детей автобусом.

В соответствии с письмом центрального МУГАДН по Тульской области от 26.05.2022 №1455 МКОУ Дмитриевская ООШ сообщает о том, что с руководством по соблюдению обязательных требований по организации перевозки групп детей автобусами от 17 мая 2022 можно ознакомиться на сайте образовательного учреждения в разделе документы.