• Международный день детских телефонов доверия

Автор: Вихров С. Г.
    МКОУ "Дмитриевская ООШ" информируем о проведении акции «Международный день детских телефонов доверия» в период со 2 по 29 мая 2023 года.
    Международный день детских телефонов доверия.

Организатором проведения Акции на территории Тульской области является ГУ ТО «Тульский областной центр молодежи», подведомственное министерству молодежной политики Тульской области.

Акция проводится с целью повышения информированности и продвижения Общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122 (далее – ДТД) среди детей, подростков и их родителей. Акция посвящена дню детских телефонов доверия 17 мая.

С методические     рекомендации    по    организации     и     проведению     акции  «Международный день детских телефонов доверия» на территории Тульской области можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Для участников Акции предусмотрена регистрация через АИС «Молодежь России» по ссылке: https://myrosmol.ru/event/121207