24 декабря 2022, 10:00

В 1790 году русские войска под командованием Александра Васильевича Суворова взяли турецкую крепость Измаил.

Всероссийская олимпиада «Белый мишка» проводится в соответствие с п.2 ст. 77 ФЗ № 232-ФЗ «Об образовании» и в целях исполнения федеральных проектов «Современная школа», «Успех каждого ребёнка», национального проекта «Образование».

17 декабря 2022, 10:00

В этот день в 1788 году русские войска под командованием князя Григория Александровича Потемкина взяли турецкую крепость Очаков.

15 декабря 2022, 10:30

Родители и обучающиеся старших классов могут ознакомиться с информацией о распределении образовательными организациями высшего образования, находящимися в ведении Минпросвещения

15 декабря 2022 года в 18.00 пройдет родительское собрание в прямом эфире социальной сети ВКонтакте.