• Удовлетворенность качеством школьного питания

Автор: Шуваев С. В.
    МКОУ "Дмитриевская ООШ" просит пройти опрос "Удовлетворенность качеством школьного питания и участие родителей в системе контроля за школьным питанием обучающихся (1-4 классы)»
    Удовлетворенность качеством школьного питания.

Отдел образования администрации муниципального образования Заокский район в соответствии с письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 01.12.2023 №15-2020 министерство образования Тульской области просит организовать  прохождение социологического исследования по выявлению удовлетворенности качеством школьного питания учащихся образовательных организаций и их родителей до 20 декабря 2023 года.

Ссылка для прохождения опроса: https://фцмпо.рф/%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81/